Новинки! Кувшин-фильтр и кассеты для воды Welllab Aqua

21 февраля 2024

Товары доступны к покупке

Вода в чистом виде!

Откройте для себя новое качество питьевой воды вместе с кувшином-фильтром и кассетами для воды от нового бренда Welllab Aqua. Это инновационная комбинация продуктов для удобного и быстрого очищения водопроводной воды.

#00340 Кувшин-фильтр для воды Welllab Aqua PITCHER

Брендированный кувшин в фирменном зеленом цвете с индикатором контроля ресурса кассеты, который рассчитает объем отфильтрованной воды и вовремя напомнит вам о необходимости замены кассеты.

Основные преимущества:

  • Конструкция воронки продумана так, что вы можете использовать чистую воду, не дожидаясь окончания фильтрации.
  • Удобный клапан на крышке позволяет наполнять фильтр одной рукой, не снимая крышки.
  • Яркий электронный индикатор подскажет, когда придет время менять кассету. По мере исчерпания ресурса индикатор загорается различными цветами.
  • Кувшин можно мыть в посудомоечной машине, за исключением крышки с индикатором.

Цена: 30,40 белорусских рублей

#00341 Кассета сменная pH Balance Welllab Aqua очищает воду и повышает ее уровень pH до 8,5 единиц. Регулярное потребление воды с оптимальным pH уровнем помогает улучшить пищеварение и снизить кислотность желудка, благотворно влияет на состояние кожи и волос, а также помогает поддерживать общее здоровье организма. Такая вода способствует повышению уровня насыщения крови кислородом, что приводит к ускорению клеточного метаболизма.

#00342 Кассета сменная Immunity Welllab Aqua очищает и обогащает питьевую водопроводную воду полезными микроэлементами: магнием, фтором и цинком. Магний для синтеза белка, усвоения кальция и витаминов, регуляции работы сердца и мышц, поддержания здоровья нервной системы. Фтор обеспечивает крепость костных тканей, повышает устойчивость зубной эмали к кариесу. Цинк поддерживает иммунную систему, участвует в регуляции обмена веществ, а также способствует здоровью кожи, волос и ногтей.

Кассеты Welllab Aqua Immunity и pH Balance:

  • Улучшают качество питьевой воды, делая ее безопасной и приятной на вкус.
  • Одной кассеты хватает на получение 350 литров чистой воды или на три месяца использования.

Цена: 44,70 белорусских рублей
Объем: 10 PV

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!