Лимитированная серия! Balancer Coffee

26 января 2023

Товары доступны к покупке

Встречайте лимитированную серию кофе Balancer Coffee!

Balancer Coffee — это ароматный тонизирующий напиток, позволяющий быстро и со вкусом получить заряд бодрости и сил, повысить работоспособность и снять усталость.

На ваш выбор представлено 2 вкуса кофе: с экстрактом гуараны и на кокосовом молоке.

#01230 Напиток растворимый Balancer «Кофе на кокосовом молоке» — это прекрасная альтернатива для тех, кто любит кофе, но не переносит лактозу, либо стремится к уменьшению потребления молочных продуктов. Кокосовое молоко оказывает благотворное влияние на многие системы организма, при этом делая вкус кофе более нежным и мягким, придавая ему кремовое послевкусие.

Цена: 23,90 белорусских рублей

Объем: 5,7 PV

#01231 Напиток растворимый Balancer «Кофе с экстрактом гуараны» — это композиция, состоящая из растворимого кофе и экстракта гуараны с натуральным кофеином.

Экстракт гуараны в 4-6 раз больше содержит кофеина, чем кофейные зерна. И, помимо этого, он стимулирует работу головного мозга, улучшает память и обеспечивает более длительный эффект бодрости, чем обычный кофе.

Цена: 21,50 белорусских рублей

Объем: 5,1 PV

В состав обоих вкусов входят экстракты грибов рейши, кордицепса и чаги, сочетание которых создает сильный общеукрепляющий и тонизирующий эффект, оказывает противовоспалительное действие и обеспечивает поддержку иммунитета для борьбы с различными болезнями.

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!